Registracija
Upoznavanje.net vam pomaže da se povežete sa drugim ljudima iz vašeg života.

Сербы!!! Братья!!! Я только что зашёл на Ваш сайт. Это чудесный и превосходный сайт! Я добрый, честный, открытый русский парень, ищу добрую, милую, красивую сербскую девушку для дружбы, прошу Вас, все кто прочитает это помогите мне пожалуйста, если у кого-нибудь из Вас есть знакомые, друзья, приятели - девушки, очень прошу скажите им, пожалуйста пусть они выйдут со мной на связь на этом сайте. Мой логин - Velikorus1. мне 23 года, я из города Ташкента, это Узбекистан. Я Вас очень прошу, прошу как братьев-славян, мы одной Веры и одной крови, помогите мне найти сербских девушек. Я буду очень сильно Вам благодарен!!!!!!
Вы - самые лучшие!!!Спасибо Вам, низкий поклон. Люблю Вас всех!
Sad će Ljudmila i Irina da se ispričaju sa čoekom lollol
Родные, милые люди, кто-нибудь из Вас говорит по русски?
Скажите ради Бога, Вы понимаете русскую речь?
Вы понимаете что я написал? Это искренне и от всего сердце, Богом клянусь, это чистейшая правда!
Прошу, пожалуйста помогите, если у Вас есть сербские подружки, пусть они напишут мне на мой адрес, великая просьба к Вашей Милости, люблю Сербию и Сербский Народ, ну и естественно сербских девушек, Вы - самые лучшие!!!
И ещё, я целиком и полностью на Вашей стороне, мои родственники воевали в Сербии в 1999 году, поэтому Вы все - мне как родные, и я так по доброму отношусь к Вам!!!Хвала.
У преву си, Заре!

Как Вы сюда попали, друг мой русский? От кого узнали про этот сайт? И если Вы сюда зашли, чтобы найти девушку...ОШИБКА! Здесь не найдете никогда, потому что здесь такие животные на существуют, хахахаха! Хорошая девочка, это "повелительное наклонение" нашего времени! Нет, герой, здесь не найдете...к сожалению.
((http://www.imageup.ru/img89/thumb/5a9f94afd8d5461e30bed2e3ed7f6e31582042.jpg))
Veliki što dođe u malu?

Ваљда зато што сви велики траже малу.
Је ли бре Људмила, па што испрепада човека да не мож` да нађе скромну, честиту и поштену девојку на овом сајту?

Оно јес` да је то мало тежи посао, али није немогућ, само треба бити упоран и непопустљив, па једну по једну проверавати да ли је скромна, честита и поштена.

Него, `де су бре те руске дјевушке кад је он довде запуц`о да се упознаје?

Кажи ти њему да је понајбоље да он та посла површи у Јакутији или у Москви, а да у Тунгузију не свраћа никако јер тамо којешта пада с небеса.
Је ли бре Људмила, па што испрепада човека да не мож` да нађе скромну, честиту и поштену девојку на овом сајту?

Оно јес` да је то мало тежи посао, али није немогућ, само треба бити упоран и непопустљив, па једну по једну проверавати да ли је скромна, честита и поштена.

Него, `де су бре те руске дјевушке кад је он довде запуц`о да се упознаје?

Кажи ти њему да је понајбоље да он та посла површи у Јакутији или у Москви, а да у Тунгузију не свраћа никако јер тамо којешта пада с небеса.

А ти си то све проверио као? :D Ја сам користила узорке одавде са форума...видиш и сам да има нешто труло у држави Данској!
Тунгузи живе негде у Сибиру, па је по мени тамо и њихова држава, али наша је "Земља Дембелија"...нико ништа не ради, а сви лепо живе!
Ако тражиш руске девушке, онда иди на mail.ru
Уважаемая Людмила, благодарю Вас за то что Вы нашли время ответить. Честно скажу я невероятно поражён тем что Вы говорите на форуме что здесь таких девушек найти невозможно, но скажите ради Бога почему???!!!Как? ведь это же крупнейший сербский сайт?! Неужели русские настолько нелюбимы в Сербии??!!За что??!! Мои предки воевали на Балканах в 1876-78 годах, позапрошлого века, также в 1999 годах участвовали в борьбе против НАТО...Ведь Сербы всегда любили Русских, ведь мы же братья, по Вере, по крови, по менталитету....Неужеди теперь это не так???!! Ведь я же честный, искренний, добрый, интеллигентный молодой человек, воспитанный, верующий, не курю, не пью, не наркоман, благонадёжный, милосердный. Изучаю все славянские, и в первую очередь Сербский язык, с отличием закончил гимназию...Неужели у Вас, или Ваших знакомых, или знакомых Ваших знакомых нет хороших девушек??!! Но этого не может быть! Богом клянусь так искренне и беззаветно КАК Я ЛЮБЛЮ СЕРБИЮ, никто из русских ТАК не любит!!! Ну хотя бы ради этого помогите мне....пожалуйста. Я хочу многое узнать про Сербию, о её жизни, культуре, языке....
Скажите ради Бога...среднестатистические сербы вообще могут понять русскую речь??? и насколько???
Болгары ведь понимают до 70% русской лексики...
Прошу ответьте ВСЕ кто может и желает мне помочь.
СЕРБЫ! БРАТЬЯ! ПРОШУ ВАС РАДИ БОГА, НУ ПОМОГИТЕ ЖЕ МНЕ НАКОНЕЦ, МНЕ ТАК ТРУДНО, Я СТОЛЬКО ВСЕГО ПРОШЁЛ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ СЮДА!!!!!МНЕ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С СЕРБСКИМИ ДЕВУШКАМИ, ЭТО МЕЧТА ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
ПРОШУ ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ, ЕСЛИ У ВАС, ВАШИХ ПРИЯТЕЛЕЙ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, СОСЕДЕЙ, РОДСТВЕННИКОВ ЕСТЬ ПРИЛИЧНЫЕ ЧЕСТНЫЕ ДОБРЫЕ СЕРБСКИЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ОНИ МНЕ НАПИШУТ. МОЙ ЛОГИН - Velikorus1, МНЕ 23 ГОДА, Я ИЗ ТАШКЕНТА. РУССКИЙ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ, ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН, МОЙ ПРАДЕД БЫЛ ОФИЦЕРОМ ИМПЕРАТОРСКОЙ АРМИИ, ВОЕВАЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ, НА БАЛКАНАХ, НА КАВКАЗЕ, В СРЕДНЕЙ АЗИИ.
ВСЕ КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ, ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ РАДИ БОГА!!!
И ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ, - ЭТО НЕ ШУТКА, А ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!
Но, у вас есть квартира на море, как нормальный русский? Tonguelol

ps. ako se sad ne udam, necu nikad lollollol
Meni Rusi bas nisu lepi muskarci... oops
Izvinjavam se al' nisu. Smile
nemo se izvinjavaš, ovdi nema Rusa..........Smile))
Људмила, кажи ти њему да он проба неки други метод.

Нека каже да је из Јакутије и да има рудник дијаманата...

8)

како оно кажу ... грубаја ошибка?
Veliki što dođe u malu?

Ваљда зато што сви велики траже малу.

Šta ti imaš da odgovaraš umasto Velikog,šta si mu ti dadilja? Pitala sam zašto je iz velike rusije došao u malu srbiju? A ti si odgovorila da traži celu Srbiju!Da mu nije malo mnogo. lol
Sva vremena su GMT +2. Trenutno vreme je 9:08 pm.